Сколько серий в первом сезоне сериала Бородач ТНТ

15.01.2016

Одна из самых ожидаемых премьеры зимы 2016 года – телевизионный сериал «Бородач» с Михаилом Галустяном в главной роли. Узнайте из этой статьи, сколько продлится показ первого сезона этой ситуационной комедии.

Сколько серий в первом сезоне сериала Бородач

По данным, которые озвучили создатели телесериала Г. Мартиросян и С. Слепаков, во время презентации в киноклубе «Фитиль», в первом сезоне стоит ожидать 15 серий длительностью по 20 минут каждая. Пятнадцатого января в эфире канала ТНТ будут показаны сразу два премьерных эпизода, а затем показ растянут до середины апреля 2016 года. Смотрите расписание сериала подробно тут.

Главный персонаж шоу – Александр Родионович Бородач в рамках первого сезона будет попадать в самые неординарные и необычные ситуации. Судя по представленным фрагментам сюжета, Саша испортит день города в Рязани, завалит свадьбу, сожжет автомобиль полиции, полетит на общественном туалете и даже будет стрелять из табельного оружия, которое украл у участкового. Смогут ли посадить этого охранника беспредельщика неизвестно, герой позиционируется как человек, который может делать всё, но не несет никакого наказания за свои поступки.