Пресс-показ сериала Бородач

26.12.2015

За месяц до премьеры в киноклубе «Фитиль» провели предварительный показ первых двух эпизодов комедийного сериала «Бородач». Телеканала ТНТ планирует выпустить в эфир новое комедийное скетч-шоу в пятницу, 15 января 2016.

Бородач сериал пред показ

Игорь Мишин (генеральный директор канала) поделился, что зрителей после Нового Года ждет очень неожиданная комедия – у сериала жанр трагикомедии с примесями черного юмора.

Во время самой презентации неожиданно появился исполнитель главной роли в образе Бородача с криками «Я против!», его же остановил переодетый в сотрудника полиции Артур Казберов.

Бородач пытается остановить презентацию

После просмотра первых двух эпизодов шоу журналисты выстроились в целую очередь, чтобы задать вопросы ключевым фигурам нового шоу: Мише Галустяну, Зауру Болотаеву, Семёну Слепакову, Гарику Мартиросяну и сценаристам Артему Сизых и Максу Ткаченко. Предстоящая премьера жутко понравилась всем присутствующим. Впечатляющая актерская игра была дополнена огромным числом каскадерских трюков, спецэффектов и шуток. Сценаристы уже успели рассказать, что на будущее планируют не только второй сезон сериала, но и полнометражное кино.

Презентация сериала Бородач

Сам же сюжет переносит зрителей в Рязань, где живет охранник-неудачник Александр Бородач. Во время первого сезона он будет бороться за сердце Ирины Скоробейниковой, а также своими поступками мешать жить целому городу.