Сегодня премьера первого сезона Бородача

15.01.2016

В эфире канала ТНТ сегодня состоится показ первых двух эпизодов нового ситкома с Галустяном. Первую серию Бородача покажут в 22:00, а вторую соответственно в 22:30.

Сегодня премьера сериала Бородач

Сегодня целый день по телеканалу ТНТ будут крутить сериал «Наша Раша», в котором впервые появился персонаж Александр Родионович. После перерыва на показ Comedy Club стартует премьера пилотной серии нового скетч-шоу. Этот день весьма важен для актеров, режиссеров и остальной съемочной команды, ведь их детище впервые оценивать будет широкая публика. Судьба самого проекта также зависит от рейтингов первого сезона – если зритель не оценит комедию, то о втором сезоне речи не может даже идти.

В первом эпизоде мы наконец увидим, как живет охранник из Рязани Саша вне полицейского участка. Как Вы уже знаете, на одной работе он долго не задерживается. А всё это из-за его любви к стриптизерше Ирине, алкоголю и весело погулять.

Посмотреть 1-ю серию можно раньше на семь часов, так как из-за разных часовых поясов в крайней точке России Бородач появится быстрее. Не упустите эту возможность и переходите на наш сайт для онлайн просмотра!