О чем будет сериал Бородач

25.12.2015

Во время предпоказа сериала «Бородач» журналистам удалось пообщаться с создателями комедийного шоу, а также исполнителями главных ролей.

Что будет в сериале Бородач

Гарик Мартиросян, который является одним из продюсеров нового скетч шоу поделился, что сам образ пришел в голову юмористов совершенно случайно, во время очередной импровизации в рамках Comedy Club. Затем он попал в сериал «Наша Раша», а оттуда уже решено было его вынести как отдельное шоу. Зрителей ждет настоящий блокбастер, в котором Александр Бородач будет делиться своими воспоминаниями о содеянном. В съемочный процесс сериала вложены огромные деньги – аудитория ТНТ будет наслаждаться количеством спецэффектов и необычных поворотов сюжета.

Семён Слепаков рассказал, что образ Бородача является отличной идеей для собственного шоу, ведь из скетч-шоу «Наша Russia» он один не раскрыт до конца. Зрители жаждут увидеть приключения охранника изнутри. Живет же Санек только за счет того, что большая часть его непонятных поступков раз за разом сходит ему с рук. Кстати город Рязань был выбран в случайном порядке – сам же персонаж мог жить в любом из российских провинций.

Михаил Галустян поделился, что сам образ ему дается очень легко. Кроме того Сашка Бородач одна из самых любимых ролей юмориста и актера. По его словам «Мальчишник в Вегасе» отдыхает, после содеянных его героем поступков. Съемки сериала не только переполнены каскадерскими трюками, а и множеством шуток.

Смотрите первый сезон сериала «Бородач» уже в середине января 2016 года на ТНТ, а также на нашем сайте после премьеры.