Когда выйдет 7 серия Бородача

01.02.2016

Канал ТНТ в начале 2016 года презентовал публике новый комедийный телесериал, главного героя в котором сыграл Михаил Галустян. Сочинский комик предстал перед публикой в образе рязанского хулигана Саши Бородача, который попадает в неприятности и тащит за собой своих друзей.

Дата выхода в эфир Бородач 7 серия

Дата выхода в эфир седьмого эпизода ситуационной комедии «Бородач» уже известна – на ТНТ её покажут в субботу 20.02.2016, после очередного выпуска «Comedy Club». Сколько осталось ждать до премьеры подскажет наш счетчик:


weeks
-42
-7
days
0
0
hours
0
-5
minutes
-4
0
seconds
-4
0

Что будет в 7 серии

Пока нет анонса к седьмому выпуску приключений Александра Родионовича, мы вынуждены путем исключения догадаться, что покажут в новом эпизоде. Самая вероятная версия развития сюжета – сценарий с Бородачом в погонах. Не так давно появились промо фотографии и тизер, на которых Саша сидит за столом следователя в костюме полицейского и пытается «строить» своих обидчиков в погонах. Выйдет это или нет, смотрите после премьеры у нас на сайте или в эфире ТНТ в 22:00.

Первый сезон т/с Бородач развивает персонажа легендарного скетч-шоу «Наша Раша» в отдельную личность. Наконец показаны действия преступника от первого лица, которые ранее были ограничены только рассказами в полицейском участке.

UPD: Дата выхода 7-й серии смещена на субботу вместе с Comedy Club.