Дмитрий Никулин рассказал про своё участие в Бородаче

28.01.2016

Интервью актера и КВНщика Дмитрия Никулина о участии в новой ситуационной комедии канала ТНТ.

Дмитрий Никулин интервью про сериал Бородач

На съемки участник команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» попал по рекомендации Семёна Слепакова. После нескольких кастингов в Москве продюсер определился с ролью – Дима играет в шоу Палыча, близкого друга Александра Родионовича Бородача.

Основная часть съемок содержала трюковые сцены, часть из которых пришлось исполнять самим актерам. Естественно всё оказалось весьма сложно, хоть и смотрится просто со стороны. Больше всего досталось Галустяну, который летал, падал, прыгал и взрывался по ходу постановки сцен. На время работы над сериалом Никулин даже переехал на время в столицу.

Дмитрий Никулин

Участие в этом комедийном проекте от ТНТ является большим скачком в карьере актера и комика, как считает Дмитрий. Возможно именно после этой премьеры «Палыча» будут чаще узнавать на улицах родного города Барнаул.

Актер Д. Никулин является участником команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта», которые в 1998 стали чемпионами высшей лиги. Снимался в ТВ-шоу «33 квадратных метра» от ОСП студии и ряде других комедийных телесериалов.