Дата выхода 4 серии Бородач сериала

18.01.2016

Не так давно на канале ТНТ стартовал первый сезон комедийного сериала «Бородач». В эфир новые серии выходят не так уж и часто – всего раз в неделю по пятницам. Узнайте когда выйдет четвертый эпизод этого сериала о рязанском охраннике в этой статье.

Дата выхода 4 серии Бородача

Телевизионная программа развлекательного телеканала ТНТ поделилась со зрителями планами на будущую неделю – 4 серия в эфире будет показана 29 января в 22:00 по МСК, а в 22:30 покажут повтор третьей серии. Точное расписание сериала по ссылке.


До выхода осталось:

weeks
-43
0
days
0
0
hours
-2
-2
minutes
-5
-3
seconds
-3
-6

Александр Родионович является культовой личностью, созданной участниками Comedy Club еще в далеком 2011 году. Тогда он был показан как часть пятого сезона шоу «Наша Раша» и имел всего по 3-4 минуты времени. В сериале «Бородач» этот сюжет расширили до 22 минут и добавили больше поворотов в истории горе-охранника. Первый сезон показывают начиная с 15 января 2016 года.

В четвертой серии вполне вероятно покажут, как Саша попытался завоевать сердце Иришки и выставить себя героем спасителем. Точные детали сюжета станут известны только после премьеры эпизода в эфире ТНТ, не пропустите!