Семён Слепаков дал интервью о новом сериале Бородач

20.01.2016

В прошлом одна из центровых фигур сборной Пятигорска по КВН Семён Слепаков, а сегодня продюсер и сценарист телеканала ТНТ поделился, почему они сняли сериал о Саше Бородаче.

Семен Слепаков о сериале Бородач

По словам известного юмориста все участники скетч-шоу «Наша Russia» успели раскрыться перед зрителями, исключением стал лишь рязанский охранник, появившийся в пятой части сериала.

Съемки телесериала шли долгих три года, а версия пилотной серии далекого 2013 года абсолютно полностью отличается от того, что зритель увидел во время премьеры 15 января. Многие считают, что когда собираются столько комиков вместе, то шуткам и розыгрышам нет конца и края. На самом же деле это весьма скучный процесс и все знакомые и родственники Семёна успели убедиться в этом сами – долго на площадке не задерживался никто. Съемки 20 серий, которые будут показывать на протяжении нескольких месяцев у актеров и команды заняли долгих три года.

Фотографии из эпизодов сериала

Феномен успеха комедийного шоу «Бородач» в высокой реалистичности персонажа – многие думаю знают людей, которые идут по жизни таким путем. Кроме того за него переживаешь, ведь есть в Александре Родионовиче нотки интеллигентности, проскакивают заумные лексические развороты.

Сериал подойдет для любой аудитории (естественно 16+), поэтому не забывайте в пятницу включать телевизор и канал ТНТ, чтобы порадоваться новой серией Бородача.