В пятницу покажут 2 серии Бородача

14.01.2016

Видимо руководство канала запланировало впустить премьеру новой ситуационной комедии с Галустяном количеством 2 эпизода за раз. В пятницу, 15 января в эфире канала будут показаны сразу два эпизода телесериала «Бородач».

В пятницу премьерный показ первых 2-х серий Бородача

Новое скетч-шоу готовили на протяжении почти трех лет. Идея снимать отдельный сериал появилась практически сразу после появления нового персонажа Александра Родионовича в пятом сезоне известного ТНТ проекта «Наша Russia». Главная роль досталась юмористу Михаилу Галустяну, который уже успел занести этот образ в строку одного из самых любимых.

Сюжет развивается вокруг рязанского охранника-неудачника, который не может удержаться на рабочем месте более чем три дня. Это не странно, ведь всеми своими поступками он исполняет давнюю русскую мечту – делать что хочется безнаказанно. Кроме того теперь в шоу присутствует любовная линия, Саша пытается добиться сердца Иры Скоробейниковой из местного стриптиз клуба.

Крайне рекомендуем Вам не упустить из виду новый ситком канала ТНТ и насладиться веселыми шутками Бородача вместе с нашим сайтом.