Когда выйдет 9 серия Бородача

18.02.2016

Сериал Бородач неожиданно стал неотъемлемой частью эфирной сетки канала ТНТ. Узнайте, когда покажут девятую серию нового скетч-шоу с Галустяном на этой странице.

Бородач 9 серия дата выхода

Так как «Бородача» показывают каждую пятницу по одной части, очередь к девятому эпизоду подойдет только к началу марта. Дата выхода в эфир 9-й серии – 4 марта 2016 года, вечером.


До выхода девятой серии отсчет:

weeks
-42
-5
days
0
-5
hours
0
-3
minutes
-4
-4
seconds
-2
-6

В новом сюжете у Саши появится возможность сблизиться с Ириной Скоробейниковой. Включая своё обаяние, он пытается проводить девушку с работы до дома. По дороге он приготовил ей интересный сюрприз – друг Александра Родионовича Руслан будет притворяться грабителем-насильником. Джентельмен Бородач без раздумий вступается за даму сердца, чтобы доказать свою любовь. Каково было его удивление, когда Ира достала из сумочки пистолет и всадила несколько пуль в ноги нападавшего. Весь план рушится и Саша вместе Русиком отправляются заливать раны алкоголем. Их приключения этой ночью только начинаются.

Новое телешоу создано звёздами КВН и Comedy Club, поэтому зрителей ждет совершенно интересный формат серий. Охранник Александр перекочевал в собственный сериал со скетч-шоу «Наша Russia», выходившего с 2004 года на ТНТ.