Дата выхода 10-й серии сериала Бородач

18.02.2016

Сюжет сериала «Бородач» плавно подобрался к десятой серии. Узнайте подробнее, когда канал ТНТ планирует её показать в эфире.

Бородач 10 серия когда выйдет

В преддверии мартовских праздников, возможны смещения в показе сериала про «Бородач» и Comedy Club. Новый эпизод может быть отложен как на более раннее, так и на более позднее время. Если же сетка эфира останется без изменений, 10 серию скетч-шоу с Галустяном покажут 11 марта в десять часов вечера.


До выхода деcятой серии отсчет:

weeks
-42
-3
days
0
-4
hours
-1
-8
minutes
-3
-8
seconds
-4
-6

Предположительно сюжет разворачивается вокруг угона полицейского джипа марки УАЗ. Кроме того Саша побывает в роли сотрудника правоохранительных органов. Чтобы впечатлить Иру он притворится важным начальником и повезет всех кататься на природу. Планы Александра Родионовича нарушат настоящие блюстители порядка Самойлов и Вахитов, которые всеми способами попытаются вернуть трофейную технику назад. Эта выходка для Бородача будет весьма дорого стоять – понять и простить уголовное преступление возможно уже не смогут…

Телешоу про рязанского охранника стартовала с 15 января. Новые серии появляются каждую пятницу после 22:00. Всего запланировано показать от 16 до 20 эпизодов.