Седьмую серию Бородача перенесли на субботу

18.02.2016

Телеканал ТНТ перенес показ 7-го эпизода скетч-шоу «Бородач» на субботу, 20 февраля.

Бородач 7 серию перенесли на субботу

Бородач 7 серию перенесли на субботу

Вместе с комедийным сериалом с пятницы также перебралось шоу «Comedy Club», а в эфире канала на заданном временном участке вместо этого покажут кинофильм «Мальчик в девочке».

Возможно руководство ТНТ экспериментирует с сеткой вещания и планирует внести изменения в уже традиционную схему сериалов 4 дня в неделю. В пятницу будет показана дополнительная 9-я серия ситкома «Остров», который стартовал с 8 февраля. Также существует догадка, что это связано с предстоящими праздниками на 23 февраля и 8 марта, которые могут сместить с эфира запланированные серии новых шоу идущих в эфире канала.

Что будет в 7-й серии?


Анонс нового эпизода

В любом случае телесериал «Бородач» никто не отменяет, что уже хорошо! В седьмой серии Саша будет праздновать собственный день рождения в музее. Во время ночного дежурства, вместе с друзьями они устроят погром в культурном заведении Рязани. Эта выходка вновь приводит Александра Родионовича к встрече с начальником полиции Вахитовым и воспитательному разговору. Смотрите новый эпизод в 22:00 в эту субботу на ТНТ или у нас на сайте.