Пять причин посмотреть Бородача

09.02.2016

5 причин посмотреть сериал Бородач

В начале этого года канала ТНТ решил порадовать зрителей своим новым проектом с Мишей Галустяном в главной роли. Узнайте, почему стоит посмотреть данный проект в нашей статье.

  1. Великолепные спец эффекты

  2. На создание спин офф сериала медиа гигант потратил баснословные деньги. Если в «Нашей Раше» Саша Бородач мило стоял и рассказывал про свои злодеяния, то в полнометражном шоу появились «флэшбеки» или полная версия его приключений. От этого шоу переполнено каскадерскими трюками: Галустян горел, взрывался, летал, попадал в аварии и не только.

  3. Саша не напрягает

  4. Если Вы ищите шоу, которое можно смотреть не сильно вникая в сюжет – Бородач идеальный вариант. Если Вы пропустите серию или начнете смотреть с конца, то вряд ли потеряете нить замысла сценариста.

  5. Галустян смешной

  6. Все без исключения подтвердят, что комик Миша непревзойденно может сыграть Александра Родиновича, так полюбившегося зрителю за неоднозначное поведение. Его поступки вызывают улыбку, а говор с картавостью смех.

    Галустян в образе Бородача

  7. Шоу со смыслом

  8. Несмотря на свои противоправные действия у Саши Бородача благие намерения – все свои поступки он совершает ради любви, а не корысти.

  9. У Бородача колоритные друзья

  10. Кроме расширения сюжетной линии, нас познакомили с друзьями и родственниками Александра Родионовича. На их роли отобрали множество известных и узнаваемых комиков из КВН.

    Друзья Саши Бородача

Все это вместе значит только одно – упускать новую ситуационную комедию с Галустяном в главной роли не стоит. Будет ли 2 сезон сериала Бородач пока неизвестно, но время, потраченное за просмотром скетч шоу, летит быстро и приносит удовольствие.