Бородач 2 сезон дата выхода

23.11.2015

Показ первого сезона телесериала Бородач от ТНТ продлился весьма недолго, что конечно же огорчает зрителей, полюбивших охранника из Рязани со стажем Александра Родионовича как родного. Но переживать не стоит — Санек вернется в эфир довольно скоро.

Бородач 2 сезон дата выхода

Успешные рейтинги, которые получил канал за время эфира 1-го сезона являются катализатором к началу съемок новых серий. Конечно же из-за плотного графика Миши Галустяна сразу же приступить к процессу не выйдет, поэтому начало работ над дальнейшими эпизодами стоит ждать не ранее чем конце 2016 года, а значит премьера следующего сезона нас ждет не ранее чем в первой половине 2017.

Отсчет до выхода 2-го сезона

weeks
-37
-6
days
0
-5
hours
-1
-3
minutes
-2
-1
seconds
-5
-6

В заключительных сериях первого сезона Александр очень сильно накосячил — дело дошло до суда! Возможно ему придется отсидеть или получить условный срок за всю ту массу дел, которые он наделал на протяжении прошлых эпизодов.

Что будет в новом сезоне?

Естественно, что история охранника из Рязани Саши Бородача столь интересная, что может длиться вечно. Приключения не останавливаются, ведь еще столько мест осталось где нужен столь достойный сотрудник. Вот правда действия Александра Родионовича в последнее время начали граничить с законом.


Фрагменты из прошлого сезона

Возможно, что сценарий расширит карту действий персонажа — он может попасть не только за пределы родного города, а и за границу!

Новости телевизионного про продолжение Бородача будут добавляться на эту страницу по мере появления их у канала ТНТ, не забудьте сохранить нас в закладках браузера и периодически навещать.